Голосовать

Внимание! Чтобы получить возможность проголосовать за номинантов, сначала следует авторизоваться в кабинете.

Выберите одну из специализированных номинаций.


Человек года

Всего номинантов: 4

Партнер номинации:

Сергей Мигалин

Заместитель Генерального директора – директор по экономике и финансам
АО «Концерн Росэнергоатом»

$nomination

Человек года

Павел Савранский

Генеральный директор
ООО «ЭнергоТех»

$nomination

Человек года

Алексей Морозов

Генеральный директор
ООО "РЕФКУЛ"

$nomination

Человек года

Альберт Цой

Заместитель генерального директора по технологическому развитию
ООО "РН-КрасноярскНИПИнефть"

$nomination

Человек года


Партнер номинации:

Инна Корсунова

Региональный менеджер по работе с корпоративными клиентами, СЗФО
Schneider Electric

$nomination

DCLady

Вера Бурцева

Генеральный директор
БЮРО ТЕХНИКИ

$nomination

DCLady

Донателла Моримандо

Export Area Manager
HiRef S.p.A

$nomination

DCLady

Вероника Шадуро

Генеральный директор
ООО "СТИ Решение"

$nomination

DCLady

Марина Шацкая

Зав.лабораторией центр обработки научной информации
Астрокосмический центр ФИАН

$nomination

DCLady

Золотое перо года

Всего номинантов: 3
Роман Андреев

Начальник отдела системного администрирования
ГБУ ВО «ЦИТ ВО»

$nomination

Золотое перо года

Сергей Белик

Технический директор
ООО "БитРу"

$nomination

Золотое перо года

Николай Фокин

Генеральный директор
Cloud4Y

$nomination

Золотое перо года

Алексей Еременко

Директор по инфраструктуре
ООО "Селектел"

$nomination

Голос года

Виталий Николаев

Главный инженер
МИРАН

$nomination

Голос года

Вера Бурцева

Генеральный директор
БЮРО ТЕХНИКИ

$nomination

Голос года

Вероника Шадуро

Генеральный директор
ООО "СТИ Решение"

$nomination

Голос года

Борис Мейер

Генеральный директор
ООО "МИП "БОНЧ АЙТИ"

$nomination

Голос года

Антон Нехороших

Технический директор
ФИЛАНКО

$nomination

Голос года

Константин Анисимов

Директор предприятия
Rusonyx

$nomination

Голос года

Антон Оника

Генеральный директор
АФЕС

$nomination

Голос года

Артур Пярн

директор по решениям направления Huawei Cloud
Huawei
Huawei 3data Cloud

$nomination

Облако года

Олег Любимов

Генеральный директор
ООО "Селектел"
Облако Selectel на базе VMware

$nomination

Облако года

Евгений Остапенко

Коммерческий директор
АО «Облако»
Airnode

$nomination

Облако года

Оксана Новицкая

Директор по развитию сервисов
ООО "Виртуальные инфраструктуры"
Облакотека

$nomination

Облако года

Николай Фокин

Генеральный директор
Cloud4Y
ОБЛАКО ФЗ 152

$nomination

Облако года

Алексей Молчанов

Директор департамента технической поддержки
IBS DataFort
DF Сloud

$nomination

Облако года

Александр Антонов

менеджер проекта
ООО "Сервионика"
Облако на для Тотального диктанта

$nomination

Облако года


Партнер номинации:

Валентин Соколов

Директор по информационным технологиям
3data

$nomination

ЦОД года

Антон Платонов

Заместитель генерального директора
StoreData

$nomination

ЦОД года

Борис Мейер

Генеральный директор
ООО "МИП "БОНЧ АЙТИ"

$nomination

ЦОД года

Михаил Луковников

директор ЦОД
ООО "ТрастИнфо"

$nomination

ЦОД года

Креатив года

Всего номинантов: 5
Левина Екатерина

Маркетолог
АО "Концерн Росэнергоатом"

$nomination

Креатив года

Роман Монахов

Директор по маркетингу
С3 Solutions

$nomination

Креатив года

Георгий Малышев

Коммерческий директор
GreenMDC

$nomination

Креатив года

Ольга Костяная

Руководитель отдела маркетинга
ФИЛАНКО

$nomination

Креатив года

Алексей Морозов

Генеральный директор
ООО "РЕФКУЛ"

$nomination

Креатив года

Лучший отечественный продукт

Всего номинантов: 3

Продукт года в электроснабжении

Всего номинантов: 1

Партнер номинации: