Голосовать

Внимание! Чтобы получить возможность проголосовать за номинантов, сначала следует авторизоваться в кабинете.

Выберите одну из специализированных номинаций.


Человек года

Всего номинантов: 4
Сергей Шуршалин

Управляющий директор департамента строительства
ПАО «Сбербанк России»

$nomination

Человек года

Александр Крок

Генеральный директор
ООО «Авантаж»
 

$nomination

Человек года

Павел Каплунов

Генеральный директор
РТК – Центр обработки данных
 

$nomination

Человек года

Дмитрий Шаров

Генеральный директор
ГК «Филанко»
 

$nomination

Человек года

Екатерина Косицына

Главный инженер
ООО «ЭнергоТех»
 

$nomination

DCLady

Юлия Веннекер

Директор по маркетинговым коммуникациям
АО «Мастертел»

$nomination

DCLady

Оксана Новицкая

Директор по развитию сервисов
Облакотека
 

$nomination

DCLady

Юлия Рыбакова

product manager
РИТ СНГ
 

$nomination

DCLady

Лилия Плеханова

Руководитель направления Телекоммуникации и СКС
АО "ЮНИТ МАРК ПРО"

$nomination

DCLady

Марина Шацкая

Зав.лабораторией центр обработки научной информации
Астрокосмический центр ФИАН

$nomination

DCLady

Золотое перо года

Всего номинантов: 3
Андрей Павлов

Генеральный директор
ДатаДом

$nomination

Золотое перо года

Андрей Еременюк

Технолог ЦОД
Независимый эксперт

$nomination

Золотое перо года

Игорь Чижов

Главный инженер проектов
ООО "УЦСБ"

$nomination

Золотое перо года

Андрей Павлов

Генеральный директор
ООО "ДатаДом"
 

$nomination

Голос года

Юлия Рыбакова

product manager
РИТ СНГ
 

$nomination

Голос года

Лилия Плеханова

Руководитель направления Телекоммуникации и СКС
АО "ЮНИТ МАРК ПРО"

$nomination

Голос года

Дмитрий Шаров

Генеральный директор
ГК «Филанко»
 

$nomination

Голос года

Давид Гюлназарян

Менеджер по развитию продаж
Alfa Laval
 

$nomination

Голос года

Марина Шацкая

Зав.лабораторией центр обработки научной информации
Астрокосмический центр ФИАН

$nomination

Голос года

Николай Болденков

главный специалист (РЦОД)
Ростелеком
 

$nomination

Голос года

Андрей Захаров

Директор по продуктам и инновациям
Linxdatacenter

$nomination

Облако года

Оксана Новицкая

Директор по развитию сервисов
Облакотека
 

$nomination

Облако года

Николай Фокин

Генеральный директор
Cloud4Y
 

$nomination

Облако года

Сергей Ерин

Директор по развитию бизнеса облачных сервисов
LanCloud (ГК ЛанКей)

$nomination

Облако года

Антон Платонов

Заместитель генерального директора
ООО "НИЦ"

$nomination

ЦОД года

Андрей Курдин

Руководитель отдела эксплуатации и развития Дата-Центра
ООО "ВестКолл СПб"

$nomination

ЦОД года

Павел Горюнов

Технический директор ЦОД КРОК
ЗАО «КРОК инкорпорейтед»
 

$nomination

ЦОД года

Алексей Ерёменко

Руководитель отдела инфраструктуры Selectel
Selectel

$nomination

ЦОД года

Креатив года

Всего номинантов: 4
Юлия Веннекер

Директор по маркетинговым коммуникациям
АО «Мастертел»

$nomination

Креатив года

Георгий Малышев

Коммерческий директор
GreenMDC
 

$nomination

Креатив года

Анна Пономарева

Директор по маркетингу
Linxdatacenter
 

$nomination

Креатив года

Дина Нуркаева

Директор по стратегическому маркетингу
IXcellerate

$nomination

Креатив года

Лучший отечественный продукт

Всего номинантов: 1