Голосовать

До открытия 2 этапа голосования осталось:

Внимание! Чтобы получить возможность проголосовать за номинантов, сначала следует авторизоваться в кабинете.

Выберите одну из специализированных номинаций.


Человек года (можно проголосовать за одного номинанта)

Всего номинантов: 3
Сергей Шуршалин

Управляющий директор департамента строительства
ПАО «Сбербанк России»

$nomination

Человек года

Александр Крок

Генеральный директор
ООО «Авантаж»
 

$nomination

Человек года

Павел Каплунов

Генеральный директор
РТК – Центр обработки данных
 

$nomination

Человек года

DCLady (можно проголосовать за одного номинанта)

Всего номинантов: 3
Екатерина Косицына

Главный инженер
ООО «ЭнергоТех»
 

$nomination

DCLady

Юлия Веннекер

Директор по маркетинговым коммуникациям
АО «Мастертел»

$nomination

DCLady

Оксана Новицкая

Директор по развитию сервисов
Облакотека
 

$nomination

DCLady

Золотое перо года (можно проголосовать за одного номинанта)

Всего номинантов: 3
Андрей Павлов

Генеральный директор
ДатаДом

$nomination

Золотое перо года

Андрей Еременюк

Технолог ЦОД
Независимый эксперт

$nomination

Золотое перо года

Игорь Чижов

Главный инженер проектов
ООО "УЦСБ"

$nomination

Золотое перо года

Голос года (можно проголосовать за одного номинанта)

Всего номинантов: 3
Андрей Павлов

Генеральный директор
ООО "ДатаДом"
 

$nomination

Голос года

Юлия Рыбакова

product manager
РИТ СНГ
 

$nomination

Голос года

Лилия Плеханова

Руководитель направления Телекоммуникации и СКС
АО "ЮНИТ МАРК ПРО"

$nomination

Голос года

Облако года (можно проголосовать за одного номинанта)

Всего номинантов: 3
Андрей Захаров

Директор по продуктам и инновациям
Linxdatacenter

$nomination

Облако года

Оксана Новицкая

Директор по развитию сервисов
Облакотека
 

$nomination

Облако года

Николай Фокин

Генеральный директор
Cloud4Y
 

$nomination

Облако года

ЦОД года (можно проголосовать за одного номинанта)

Всего номинантов: 3
Антон Платонов

Заместитель генерального директора
ООО "НИЦ"

$nomination

ЦОД года

Андрей Курдин

Руководитель отдела эксплуатации и развития Дата-Центра
ООО "ВестКолл СПб"

$nomination

ЦОД года

Павел Горюнов

Технический директор ЦОД КРОК
ЗАО «КРОК инкорпорейтед»
 

$nomination

ЦОД года

Креатив года (можно проголосовать за одного номинанта)

Всего номинантов: 3
Юлия Веннекер

Директор по маркетинговым коммуникациям
АО «Мастертел»

$nomination

Креатив года

Георгий Малышев

Коммерческий директор
GreenMDC
 

$nomination

Креатив года

Анна Пономарева

Директор по маркетингу
Linxdatacenter
 

$nomination

Креатив года

Лучший отечественный продукт

Всего номинантов: 1

Проект года (можно проголосовать за одного номинанта)

Всего номинантов: 3